Такерон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Такерон » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда записываем наброски для сюжета, и только потом я создам тему для полного)

Итак, моя идея:

В Прайде Рассвета дела идут как нельзя лучше, дичи предостаточно. Только вот с каждым днём погода становится всё суше и суше. И однажды, в полдень, когда охотники уже ушли на охоту, лагерь Прайда охватил пожар. Всем львам пришлось срочно бежать, и у них не оставалось никакого выхода, как искать убежище в Графстве. Одиночки долго не хотели помогать Прайду, но в конце концов им пришлось это сделать.

Тем временем, на территориях волков вожак другой Банды (не где Тирамису) сильно заболел, а правой лапы(это должность, а не часть тела) у него не было, эта волчица погибла несколькими неделями ранее, и по закону Банда не могла избрать новую. Шпион банды Тирамису ей это доложил, и чересчур честолюбивая волчица немедленно захотела получить власть и во второй банде. Нападение произошло ночью, и другой банде пришлось подчиниться, т.к. Банда Тирамису происходила их и в количестве, и в качестве боя.

Дальше я пока не придумала... Может, волков порабощённой банды послать за помощью в Графство, одиночки откажутся помогать, но Прайд, вопреки их вражде, восстановит справедливость? В общем, жду ваших поправок

0

2

Ммм...Какое время года?

0

3

Рэкси
Ммм... Пусть будет лето) Жара, пожар... Август.

0


Вы здесь » Такерон » Сюжет » Черновик